JBA

第11回全日本社会人バスケットボール選手権大会

 

試合日程・結果

10月31日 (土)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
101 A
10:00
M1 九州電力 25 14 29 15 83
徳島クラブ 18 16 16 16 66
102 B
10:00
M2 JR東日本秋田 27 14 10 13 64
BUBBLES 19 13 22 13 67
103 C
10:00
M3 石川ブルースパークス 19 26 29 33 107
群馬教員 18 17 6 16 57
104 D
10:00
M4 リゲルス 17 12 16 6 51
新生紙パルプ商事 30 28 23 21 102
105 A
11:40
M5 黒田電気東京 24 17 31 23 95
浦上自動車 12 13 26 30 81
106 B
11:40
M6 長野吉田クラブ 18 13 18 25 74
千葉教員 18 27 20 13 78
107 C
11:40
M7 曙ブレーキ工業 23 15 21 27 86
チーム新潟 15 19 20 18 72
108 D
11:40
M8 日本無線 21 24 29 30 104
和歌山クラブ 16 10 21 22 69
201 A
13:20
F1 鶴屋百貨店 29 25 24 26 104
JОIN 6 6 8 11 31
202 B
13:20
F2 東京教員 8 16 16 17 57
AFBB 14 17 28 16 75
203 C
13:20
F3 秋田銀行 34 21 24 27 106
日の出ホルモン 17 26 10 12 65
204 D
13:20
F4 千葉女子教員 14 10 17 13 54
山梨クィーンビーズ 29 17 20 22 88
109 A
15:30
M9 曙ブレーキ工業 22 23 28 33 106
日本無線 15 19 2 31 67
110 B
15:30
M10 黒田電気東京 17 16 25 27 85
千葉教員 13 14 14 23 64
111 C
15:30
M11 石川ブルースパークス 22 27 11 16 76
新生紙パルプ商事 21 18 16 19 74
112 D
15:30
M12 九州電力 25 16 16 15 72
BUBBLES 13 8 20 14 55


11月1日 (日)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
113 A
09:30
M13 九州電力 29 19 18 11 77
石川ブルースパークス 12 12 7 25 56
114 B
09:30
M14 黒田電気東京 13 19 24 20 76
曙ブレーキ工業 15 13 10 25 63
205 C
09:30
F6 山梨クィーンビーズ 18 18 14 17 67
秋田銀行 20 18 14 18 70
206 D
09:30
F5 AFBB 17 13 20 14 64
鶴屋百貨店 28 25 36 23 112
115 A
11:10
K1 長野吉田クラブ 23 24 26 23 96
浦上自動車 24 23 18 22 87
116 B
11:10
K2 JR東日本秋田 16 23 19 17 75
徳島クラブ 21 16 6 18 61
117 C
11:10
K3 和歌山クラブ 26 18 24 29 97
チーム新潟 18 12 29 26 85
118 D
11:10
K4 リゲルス 17 18 33 22 90
群馬教員 19 9 12 16 56
119 A
12:50
M15 石川ブルースパークス 24 12 15 21 72
曙ブレーキ工業 25 22 8 21 76
207 B
12:50
F7 AFBB 16 16 17 24 73
山梨クィーンビーズ 26 19 27 21 93
208 C
12:50
K5 千葉女子教員 17 22 29 27 95
日の出ホルモン 19 17 17 18 71
209 D
12:50
K6 東京教員 22 19 16 21 78
JОIN 17 12 15 22 66
120 A
14:40
M16 九州電力 15 17 14 23 69
黒田電気東京 15 10 24 10 59
210 B
14:40
F8 鶴屋百貨店 23 13 17 22 75
秋田銀行 25 13 21 19 78